Харьковскій форумъ «Губернія»

Вернуться   Харьковскій форумъ «Губернія» > Строительство и Недвижимость > Недвижимость

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 22:10   #1
Кэтти
Новичок

По умолчанию Покупка квартиры

Появилась у нас шальная мыслишка в семье о покупке квартиры Есть дом большой в пригороде, вот пока думаем оставить или продать, да присмотреть квартиру с доплатой. Как вообще думаете, лучше вторичку смотреть или в новострои вкладываться? Что-то я новостроек просто побаиваюсь после множества случаев кидков. Сижу сейчас вот интернет штудирую, объявления всякие читаю, голова кругом
Кэтти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2018, 19:55   #2
Шелти
Новичок

Ну тут вы сами должны решать. Если нравится загородная жизнь, то лучше дом оставить. Сейчас многие стремятся за город либо переехать, либо хотя бы дачи приобретают, куда на лето приезжать. Но у вас, походу, не тот вариант, вам постоянное жилье надо. А если покупать, то можно посмотреть по объявлениям на сайтах, досках, на том же Дом Риа, например.
Шелти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2018, 23:21   #3
Кэтти
Новичок

Да вот решили оставить дом все-таки) Мало ли что, избавляться сейчас от недвижимости - плохая затея))) Но мы думаем, может, по какой-то молодежной программе получится квартиру взять, не в курсе? И можно ли по такой программе покупать квартиры от частных лиц, или только в новостройках или еще какие? Я вообще в этом не разбираюсь совсем, а квартира нужна, все-таки к работе ближе и цивилизация. А дом - для отдыха летом)
Кэтти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2018, 20:53   #4
Шелти
Новичок

Нет, я к сожалению по поводу всяких программ не в курсе, это вы имеете в виду типа молодежной ипотеки что-то? Знаю, что когда-то давно к нам на работу приходили рассказывали о такой программе, но есть ли она сейчас понятия не имею. А по поводу новостроек - так посмотрите на Дом Риа https://dom.ria.com, там как раз раздел новостроек есть, почитаете всю информацию, может и правда лучше вложиться и подождать пару лет, и квартирка ваша)
Шелти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Вернуться   Харьковскій форумъ «Губернія» > Строительство и Недвижимость > Недвижимость

Опции темы
Опции просмотра